César (1921-1998) Poulette, vers 1989 Sculpture... - Lot 129 - Vermot et Associés

Lot 129
Estimation :
4000 - 5000 EUR
César (1921-1998) Poulette, vers 1989 Sculpture en résine teintée blanche Edition à 100 exemplaires signée et numérotée H 34 cm Cette œuvre est enregistrée dans les Archives de Madame Denyse Durand-Ruel sous le n° 3607
Mes ordres d'achat