Arman (1928-2005) Accumulation de téléphones... - Lot 130 - Vermot et Associés

Lot 130
Estimation :
3000 - 4000 EUR
Arman (1928-2005) Accumulation de téléphones portables, 2005 Signé et justifié à 100 exemplaires 52 x 42 x 12 cm Cette œuvre porte le numéro 8356 des archives Durand Ruel Un certificat d'authenticité de Denyse Durand Ruel sera remis à l'adjudicataire
Mes ordres d'achat