Arman (1928-2005) Couverts, 2003 Accumulation... - Lot 131 - Vermot et Associés

Lot 131
Estimation :
6000 - 8000 EUR
Arman (1928-2005) Couverts, 2003 Accumulation de couverts réalisée en fonte d’aluminium sur panneau Signé en bas à gauche sur un couteau et numéroté VIII?-?VIII au dos sur le panneau Fondeur Venturi Arte Édition Galerie Ferrero, Nice 78 x 57 cm (le panneau) 64 x 46,5 cm Cette œuvre porte le numéro 8309 des archives Denyse Durand Ruel Un certificat d'authenticité de Denyse Durand Ruel sera remis à l'adjudicataire
Mes ordres d'achat