Arman (1928-2005) Violons oranges Estampe... - Lot 134 - Vermot et Associés

Lot 134
Estimation :
4000 - 6000 EUR
Arman (1928-2005) Violons oranges Estampe sur papier gauffré contre collé sur panneau signé en bas à droite Numéroté à 100 exemplaires 150 x 100 cm Un certificat d'authenticité de Denyse Durand Ruel sera remis à l'adjudicataire
Mes ordres d'achat