Lionel Vinche (né en 1936) « Le plaisir... - Lot 136 - Vermot et Associés

Lot 136
Estimation :
500 - 600 EUR
Lionel Vinche (né en 1936) « Le plaisir de cirer mes chaussures le dimanche », 2002 Technique mixte sur toile signée en bas à droite, contresignée, titrée et datée au dos 105 x 120 cm
Mes ordres d'achat