Jeff Koons Croquis, 2014 Dessin au feutre... - Lot 141 - Vermot et Associés

Lot 141
Estimation :
800 - 900 EUR
Jeff Koons Croquis, 2014 Dessin au feutre rouge sur papier à grain toilé. Avec certificat d'authenticité (Ref. RJ47349) de la compagnie Prince of cards signé par Darren Prince (agent d'artistes) Provenance: Collection particulière Londres
Mes ordres d'achat