Monika Buch (né en 1936) Sans titre, 2005 Acrylique... - Lot 151 - Vermot et Associés

Lot 151
Estimation :
200 - 300 EUR
Monika Buch (né en 1936) Sans titre, 2005 Acrylique sur plexiglas et sur panneau monté dans un coffret en bois laqué, signé, daté et situé Utrecht au dos 51 x 51 cm
Mes ordres d'achat