Arturo Herrera (né en 1959) Sans titre,... - Lot 153 - Vermot et Associés

Lot 153
Estimation :
1200 - 1500 EUR
Arturo Herrera (né en 1959) Sans titre, 1993 Acrylique sur panneau découpé en relief, signé et daté au revers 48 x 80 x 14 cm
Mes ordres d'achat