Cesar Andrade (né en 1939) « Systema 7 »,... - Lot 156 - Vermot et Associés

Lot 156
Estimation :
4000 - 6000 EUR
Cesar Andrade (né en 1939) « Systema 7 », 1973, Technique mixte et collage, assemblage sur panneau signé, titré, daté et situé « Paris-Gentilly » au dos 60 x 60 cm
Mes ordres d'achat