Luis Tomasello (né en 1915) Sans titre Sculpture... - Lot 158 - Vermot et Associés

Lot 158
Estimation :
2000 - 3000 EUR
Luis Tomasello (né en 1915) Sans titre Sculpture en bronze à patine mordorée, signée et numérotée 5/8 au dos Fondeur Anpire (cachet) 25 x 25 cm
Mes ordres d'achat