Martha Boto (1925-2004) « Relief chromatique... - Lot 161 - Vermot et Associés

Lot 161
Estimation :
10000 - 12000 EUR
Martha Boto (1925-2004) « Relief chromatique en noir », 1976 Assemblage de rondelles de plexiglas laquées sur un panneau en plexiglas noir, signé, daté et situé Paris en bas à droite, contresigné, titré et situé au dos sur une étiquette 47,5 x 67,5 cm
Mes ordres d'achat