Martha Boto (1925-2004) « Déplacement optique »,... - Lot 163 - Vermot et Associés

Lot 163
Estimation :
3000 - 4000 EUR
Martha Boto (1925-2004) « Déplacement optique », 1969 Sculpture en plexiglas et métal motorisée dans un caisson en métal laqué noir, signée et datée au dos 47,5 x 38,5 x 22 cm
Mes ordres d'achat