Gregorio Vardanega (1923-2007) « Couleurs... - Lot 165 - Vermot et Associés

Lot 165
Estimation :
10000 - 12000 EUR
Gregorio Vardanega (1923-2007) « Couleurs dans l’espace », 1947-1990 Assemblage et superposition de collages sur plexiglas, le tout fixé sur un panneau de bois. Signé et daté en bas à droite, contresigné, titré, daté et situé Buenos Aires et Paris au dos 60 x 73 cm
Mes ordres d'achat