Henry Chalfrant Sans-titre Sérigraphie... - Lot 184 - Vermot et Associés

Lot 184
Estimation :
500 - 700 EUR
Henry Chalfrant Sans-titre Sérigraphie sur papier crème, signée et datée 2004 au crayon en bas à droite. Numérotée 130/200 en bas à gauche. 36 X 48 cm.
Mes ordres d'achat