Goldorak Sérigraphie réalisée par Bert Belanger... - Lot 185 - Vermot et Associés

Lot 185
Estimation :
100 - 120 EUR
Goldorak Sérigraphie réalisée par Bert Belanger et July1, numérotée et signée à 30 exemplaires 70 x 60 cm
Mes ordres d'achat