Boris Tellegen et The Rammelzee Crayzay Impression... - Lot 202 - Vermot et Associés

Lot 202
Estimation :
250 - 350 EUR
Boris Tellegen et The Rammelzee Crayzay Impression offset sur pochette de disque vinyle et disque vinyl. Edition de 500. 31 x 31 cm. On y joint aussi la sérigraphie sur papier par Boris Tellegen intitulé I want to be.. Limitée à 250 EX. Numérotée 177/250, signée par l'artiste 30 x 30 cm
Mes ordres d'achat