Kai and Sunny X Shepard Fairey dit Obey (né... - Lot 235 - Vermot et Associés

Lot 235
Estimation :
500 - 700 EUR
Kai and Sunny X Shepard Fairey dit Obey (né en 1970) Sans titre , version rouge, 2017 Sérigraphie sur papier blanc Numéroté 186/200 signé par les artistes et daté en bas à droite. 57 X 57 cm Avec certificat de l'artiste
Mes ordres d'achat