Banksy (né en 1974), d’après « Clown and... - Lot 297 - Vermot et Associés

Lot 297
Estimation :
250 - 350 EUR
Banksy (né en 1974), d’après « Clown and girl » Impression lithographique sur papier crème. Numérotée au crayon 93/?300 et signée dans la planche et porte le tampon d'édition 40 x 30 cm Un certificat d’édition sera remis à l’acquéreur
Mes ordres d'achat