CES One Sans titre, 2006 Peinture aérosol... - Lot 312 - Vermot et Associés

Lot 312
Estimation :
600 - 800 EUR
CES One Sans titre, 2006 Peinture aérosol sur toile Signée et datée au dos 35,5 x 28 cm.
Mes ordres d'achat