Sandrot "Gorille G19", 2017 Technique mixte... - Lot 313 - Vermot et Associés

Lot 313.Bis
Estimation :
1200 - 1500 EUR
Sandrot "Gorille G19", 2017 Technique mixte sur toile signée et datée 130 x 89 cm Cette œuvre est vendue à l'entier porfit de l'association Donnez leur des Ailes France - Népal sans frais d'achat
Mes ordres d'achat