Pro 176 (né en 1976) Mecanism chemastry,... - Lot 321 - Vermot et Associés

Lot 321
Estimation :
2800 - 3200 EUR
Pro 176 (né en 1976) Mecanism chemastry, 2016 Acrylique sur toile signée en bas à droite, titrée, datée, située "Valencia" et contresignée au dos 106 x 120 cm
Mes ordres d'achat