Eisch Bouteille à col déformé en verre soufflé... - Lot 354 - Vermot et Associés

Lot 354
Estimation :
180 - 220 EUR
Eisch Bouteille à col déformé en verre soufflé teinté dans la masse et peint à décor d'échassier Daté 1984 H 26 cm
Mes ordres d'achat