Fernand Leger

Lot 2.bis
Estimation :
300 - 600 EUR
Fernand Leger
Fernand Léger (1881-1965) Sur le thème du cirque Lithographie sur papier contrecollé sur carton signé et dédicé pour Alice en bas à droite 41,5 x 31 cm
Mes ordres d'achat