Ovidio WAIN (Né en 1945 à Buenos Aires) Sans... - Lot 328 - Vermot et Associés

Lot 328.QUATER
Estimation :
200 - 250 EUR
Ovidio WAIN (Né en 1945 à Buenos Aires) Sans Titre, 2015 Assemblage d’objets ménagers sur panneau monogrammé en bas à droite et daté dans une caisse. 20,5 x 24 cm
Mes ordres d'achat