Bague de fiançailles à décor de cœur Bronze... - Lot 71 - Vermot et Associés

Lot 71
Estimation :
60 - 80 EUR
Bague de fiançailles à décor de cœur Bronze diamètre interne 1,5 cm XVIIIème siècle
Mes ordres d'achat