Oushebti anépigraphe à décor peint en noir Fritte... - Lot 383 - Vermot et Associés

Lot 383
Estimation :
60 - 80 EUR
Oushebti anépigraphe à décor peint en noir Fritte bleue 6,5 cm (Petits manques) Egypte Basse Epoque
Mes ordres d'achat