Masque de théâtre en verre représentant un... - Lot 395 - Vermot et Associés

Lot 395
Estimation :
60 - 80 EUR
Masque de théâtre en verre représentant un personnage la bouche ouverte Période romaine, accidents et manque 4,8 cm
Mes ordres d'achat