TABLEAUX ANCIENS

Lot 14
Estimation :
800 - 1000 EUR
TABLEAUX ANCIENS
Ecole franc?aise du de?but du XVIII° sie?cle Portrait de Jacques Ier, Fitz James, Duc de Berwick, Mare?chal de France Toile contrecolle?e sur panneau ovale Cadre en bois dore? Restauration 40 x 32 cm Provenance collection : Bernard Franck
Mes ordres d'achat