TABLEAUX ANCIENS

Lot 16
Estimation :
80 - 100 EUR
TABLEAUX ANCIENS
Ecole du Nord Personnages dans un escalier Huile sur toile De?but XVIII° sie?cle 32 X 24 cm (accident, rentoile?)
Mes ordres d'achat