MEUBLES

Lot 137
Estimation :
600 - 800 EUR
MEUBLES
Commode en bois de placage et marqueterie florale ouvrant a? deux tiroirs sans traverse et reposant sur des pieds cambre?s Dessus de marbre gris Ornementation de bronzes dore?s Style Louis XV
Mes ordres d'achat