BIBELOTS

Lot 150
Estimation :
200 - 300 EUR
BIBELOTS
Guillon rue Braques a? Paris Pendule en bronze a? double patine, me?re et son enfant Epoque Restauration H 47 cm, L 38 cm
Mes ordres d'achat