HERING Elsie Ward (1872-1923)

Lot 162
Estimation :
100 - 120 EUR
HERING Elsie Ward (1872-1923)
Vase en étain à base bulbée et long col tubulaire à décor en fort relief d’une jeune femme nue débout, un rameau feuillagé forme l’anse. Signé. H 21,5 cm.
Mes ordres d'achat