MEUBLES

Lot 163
Estimation :
4000 - 5000 EUR
MEUBLES
Grande commode en placage d'acajou Riche ornementation de bronze doré sur toutes les faces, à médaillons historiés d'après CLodion Dessus de marbre blanc Style Louis XVI Reprise du modèle de Benneman commandé par MArie Antoinette pour el Salon des Jeux à Versailles et conservée à Fontainebleau
Mes ordres d'achat