Broche de montre de col Deux ors, 750 MM,... - Lot 19 - Vermot et Associés

Lot 19
Estimation :
600 - 800 EUR
Broche de montre de col Deux ors, 750 MM, ornée deux roses et pierres rouges calibrées (manques) Début XXe siècle Poids: 2,98 gr. brut