Collier Formé de mailles ovales ponctuées... - Lot 73 - Vermot et Associés

Lot 73
Estimation :
1500 - 1800 EUR
Collier Formé de mailles ovales ponctuées de six mailles plus importantes en or gris, 750 MM, centrées d'un brillant en sertissure portant un coeur à décor de croisillons soulignés de diamants, total: 1,80 carat environ Longueur: 44 cm, mesures du coeur: 3,8 x 3 cm Poids: 34,4 gr. brut