Bracelet En or jaune, 750 MM, sertissant... - Lot 101 - Vermot et Associés

Lot 101
Estimation :
400 - 500 EUR
Bracelet En or jaune, 750 MM, sertissant sept cabochons d'agate rousse Longueur approximative: 17 cm Chaînette de sécurité Début XX° siècle Poids: 31,8gr. brut