Porte montre À décor de graineti d'or jaune,... - Lot 217 - Vermot et Associés

Lot 217
Estimation :
300 - 350 EUR
Porte montre À décor de graineti d'or jaune, 750 MM, dessinant une coquille ornée de turquoises XIX° siècle Taille: 55; Poids: 7,3 gr. brut