Ensemble de deux sujets religieux miniatures En... - Lot 330 - Vermot et Associés

Lot 330
Estimation :
20 - 30 EUR
Ensemble de deux sujets religieux miniatures En ivoire sculpté dont une vierge à l'enfant et un Saint Personnage XIX° siècle