Chine, XIX° siècle

Lot 143
Estimation :
300 - 400 EUR
Chine, XIX° siècle
Guan Yin en délassement Représentée en méditation sur son siège lotiforme, le visage serein, coiffée d'une couronne au bouddha Bois polychrome Haut.: 30 cm
Mes ordres d'achat