Chine, XIX° siècle

Lot 145
Estimation :
250 - 300 EUR
Chine, XIX° siècle
Frise aux quatre pierres de rêve Elément de décoration en bois laqué polychrome avec inclusion de quatre pierres de rêve Haut.: 75 cm
Mes ordres d'achat