Époque Qing XVIII°- XIX°

Lot 165
Estimation :
2500 - 3000 EUR
Époque Qing XVIII°- XIX°
Paire de grands vases couverts Vases en porcelaine et émaux de la famille rose à décor de scènes dans des cartouches en forme de feuilles Restaurations sur les couvercles Haut.: 47cm
Mes ordres d'achat