Époque Qing

Lot 173
Estimation :
800 - 1000 EUR
Époque Qing
Grand vase à talon En porcelaine à couverte blanche à décor d'une frise de signes géométriques sur la panse et sur le col Haut.: 43 cm
Mes ordres d'achat