Philippines, Nord de Luçon, Province d'Ifugao, XIX° siècle

Lot 238
Estimation :
500 - 700 EUR
Bullul Tinagtao (protecteur de riz) Représenté debout, les mains le long du corps Bois de Nara, à patine d'usage Haut.: 45 cm
Mes ordres d'achat