Polynésie, début XX° siècle

Lot 268
Estimation :
1000 - 1200 EUR
Polynésie, début XX° siècle
Casse tête massue de cérémonie En forme d'éventail stylisé et décor à base de chevrons et lignes ondulées Polynésie Archipel des iles des Tonga ou Samoa Bois à patine sombre Long.: 56 cm
Mes ordres d'achat