Suite de quatre grandes appliques en bronze... - Lot 185 - Vermot et Associés

Lot 185.bis
Estimation :
400 - 600 EUR
Suite de quatre grandes appliques en bronze doré et ciselé à décor de pattes de cervidés et nœuds de ruban Style Louis XVI
Mes ordres d'achat