Meuble à hauteur d’appui en bois de placage... - Lot 210 - Vermot et Associés

Lot 210
Estimation :
300 - 400 EUR
Meuble à hauteur d’appui en bois de placage et marqueterie ouvrant à une porte et un tiroir en ceinture Dessus de marbre noir Epoque Napoléon III
Mes ordres d'achat