THE ROLLING STONES

Lot 126
Estimation :
1000 - 1500 EUR
THE ROLLING STONES
Programme "Stones urban jungle tour 1990" signé sur page individuelle par les Stones plus Bernard Fowler, provenance de leur costumière : Suzie Stokes + 2 Polaroïds
Mes ordres d'achat