THE ROLLING STONES

Lot 128
Estimation :
800 - 1000 EUR
THE ROLLING STONES
"Steel wheels" Pochette signée par les 4 membres du groupe, édition E.U 1989 - 31 x 31 cm - 12 x 12 inches. Provenance Suzie Stokes (Costumière du groupe)
Mes ordres d'achat