Felix Labisse " Andromède ", Lithographie... - Lot 8 - Vermot et Associés

Lot 8
Estimation :
50 - 80 EUR
Résultats avec frais
Résultat : 50EUR
Felix Labisse " Andromède ", Lithographie sur papier signé en bas à droite et numéroté en bas à gauche (7/70) 68x48 cm
Mes ordres d'achat