A.YALLOUSSIS Portrait d’homme Gouache sur... - Lot 12 - Vermot et Associés

Lot 12
Estimation :
20 - 30 EUR
A.YALLOUSSIS Portrait d’homme Gouache sur carton signé en bas à gauche 45,5 x 32,5 cm
Mes ordres d'achat